Пять утопленников за один день на крымских пляжах выявила служба МЧС

Пять утопленников за один день на крымских пляжах выявила служба МЧСНакануне, 17 августа, у берегов Ялты утонули три человека. Море штормило, купание было не безопасным, волны были выше обычного. О происшествиях сообщают очевидцы в социальных сетях.

Стало известно о мужчине, утонувшем в районе Массандровского пляжа. Одна из жительниц города рассказала, что свидетелем трагедии стал ее сын. Мужчина заплыл очень далеко. На берег его пытался вытащить спасатель, однако не смог доплыть. Приблизительно к середине пути пострадавшего подтянул другой мужчина. Тогда уже подключился спасатель. С помощью спасательного круга и усилий двух людей человек остался жив.

По сообщению свидетелей, не смог выбраться из воды и погиб мужчина в районе бывшего пляжа ГОРОНО. По словам жительницы Ялты, у которой супруг работает на Массандровском пляже, за 17 августа утонули три человека.

По информации крымского МЧС, для двух человек купание стало последним в поселке Черноморское и Феодосии. Накануне в 8.59 сотрудники отряда “Крым-Спас”, а также полиция и врачи выехали на пляж “Рыбзик” в четырех километрах от Черноморского. Отдыхающие достали из воды женщину без признаков жизни. Оказалось, что погибшая приехала на отдых из Санкт-Петербурга, ей 70 лет. На Черноморской набережной в Феодосии утонул мужчина, на вид ему 50 лет, личность погибшего устанавливается.

Ранее служба регионального МЧС сообщала, что в озере под Севастополем утонул мужчина.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все