В Крыму из-за упавшего дерева порвало провода, повредило газопровод – загорелся автомобиль

В Крыму из-за упавшего дерева порвало провода, повредило газопровод – загорелся автомобильКрымское МЧС сообщило, что в Крыму сильный порывистый ветер повалил тридцатиметровое дерево, которое упало на газопровод и линию электропередач, что привело к возгоранию припаркованного автомобиля Volkswagen Polo.

В службу спасения в начале четвертого ночи поступило сообщение о том, что в районе села Песчаное Бахчисарайского района упавшее дерево повредило газопровод и линии электропередач, отчего загорелся автомобиль. Прибывшие на место происшествия спасатели и коммунальные службы выяснили, что загорание природного газа спровоцировало пожар, перекинувшийся на легковую машину.

Пожар затушили, тем самым предотвратили распространение огня на деревья и рядом стоящие строения. Никто не пострадал. Спасатели распилили огромный тополь, расчистили дорогу, движение транспорта было восстановлено.

Около 11 часов 30 октября сотрудники МЧС получили сигнал о том, что в районе турбазы “Бурульча” в районе Долгоруковской яйлы застрял автомобиль “ВАЗ-2121”. В тот же день в районе Долгоруковской яйлы застрял автомобиль Nissan Juke, в салоне которого находились два человека. В обоих случаях на помощь пострадавшим пришли спасатели, они вытащили транспорт на ровную дорогу. Нуждающихся в медицинской помощи не оказалось.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все