Под Севастополем легковой автомобиль врезался в дерево и загорелся

Под Севастополем легковой автомобиль врезался в дерево и загорелсяВечером 1 ноября под Севастополем, между населенными пунктами Родниковое и Орлиное имело место ДТП с автомобилем Peugeot, которым управляла 33-летняя женщина. Об этом сообщили в Центре гражданской защиты города.

В МЧС сигнал о происшествии поступил около 21.35. К месту аварии направилась пожарная команда села Орлиное. Оказалось, что женщина не пострадала и сама позвонила в экстренную службу помощи. По ее словам, машину, в которой она находилась, ослепил свет встречного автомобиля, она съехала в кювет и врезалась в дерево, после чего транспортное средство загорелось. Сообщается, что женщина не пострадала.

Кроме этого, пресс-служба МЧС Севастополя сообщила о еще двух инцидентах, связанных с транспортом. В Сахарной Головке дерево упало на припаркованный автомобиль, в районе Новопавловки два упавших тополя перегородили проезжую часть дороги. Сотрудники спецотряда МЧС пришли на помощь, спилив деревья и освободив проезд. Никто не пострадал.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все