В Севастополе в ДТП погиб мотоциклист и перевернулась иномарка

В Севастополе в ДТП погиб мотоциклист и перевернулась иномаркаВ минувшее воскресенье в Севастополе в ДТП разбился насмерть мотоциклист. О трагическом инциденте сообщили в МВД города.

Как оказалось, около 15 часов на трассе Севастополь – Инкерман 61-летний водитель мотоцикла без номеров двигался по направлению к Симферополю. По предварительным данным, водитель двухколесного транспорта не справился с управлением и протаранил автомобиль “Мицубиси”, за рулем которого находился 35-летний водитель. ДТП имело место на 57 километре трассы. От полученных травм мотоциклист скончался на месте. Полиция проводит проверку инцидента.

Вечером в 21.20 произошло ДТП с участием двух иномарок на улице Хрусталева. Двадцатилетний водитель “Мерседеса” двигался к улице Кожанова, напротив дома №4 машина выехала на встречную полосу дороги и врезалась в “Опель”, которым управлял 40-летний водитель. В результате столкновения “Мерседес” перевернулся. По фактам аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все