Вчера в Бахчисарае спасатели, кинологи и волонтеры искали 8-летнего ребенка
14-11-2017, 15:11 Происшествия, Крым
По информации крымского МЧС, в 15.50 в службу спасения за помощью обратились родственники мальчика. По их словам, он пошел гулять около двух часов назад на территории 7 микрорайона Бахчисарая и не вернулся. Особое внимание добровольцы из числа местных жителей обратили на обход трассы “Бахчисарай – Севастополь”.
Поиски мальчика длились три часа. В 18.45 заблудившегося школьника нашли в саду около села Глубокий Яр, в восьми километрах от места проживания. В Бахчисарайской районной больнице ребенка обследовали медики, помощь ему не понадобилась.
Сообщается, что в операции были задействованы 184 человека, 5 единиц техники и две поисковые собаки. Причины происшествия выясняются.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.