Серийные угонщики автомобилей в Симферополе задержаны

Серийные угонщики автомобилей в Симферополе задержаны Многие автовладельцы в Симферополе в последние дни жили в напряжении, а особенно те, которые вынуждены оставлять на ночь свои автомобили не в гаражах и не на охраняемых стоянках – все из-за новостей об участившихся взломах и угонах машин в столице. Сегодня автолюбители могут спать спокойно в прямом смысле: банда злоумышленников, промышлявших преступными действиями в отношении чужого имущества, задержана полицией.

МВД Крыма официально сообщает о прошедшем рейде минувшей ночью и о его положительных результатах: задержаны пять злоумышленников, один из которых ранее имел судимость, преступная группа угонщиков обезврежена.

С десяток угонов и краж автомобилей зарегистрировано в Симферополе за последние несколько недель. По фактам посягательства на имущество в правоохранительные органы сообщали пострадавшие, вследствие чего возбуждено уголовное дело.

Полиция не исключает, что обезвреженная банда угонщиков может быть причастна не только к краже автомобилей и их содержимого. Не исключается, что преступники промышляли и в других местах Симферополя и Крыма. Эту версию тщательно проверят.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все