Перестрелка в Донецкой области: ночь на Пасху обернулась настоящей драмой и трагедией

Перестрелка в Донецкой области: ночь на Пасху обернулась настоящей драмой и трагедией В Донецкой области вместо счастливого праздника Пасха сегодня люди с ужасом обговаривают и оплакивают последнее происшествие, имевшее место ночью в Славянске – три человека получили ранения от боевых огнестрельных ранений.

20 апреля поздней ночью, около трех часов, в Славянске, что расположен в Донецкой области, на блокпосту произошла вооруженная стычка. Столкновение закончилось плачевно – три человека получили ранения. Увы, один человек погиб.

Официально о столкновении в Славянске 20 апреля ночью данные подтверждают в МВД. Нападающие пытались прорваться через блокпост, но столкнулись с сопротивлением. В Славянске там до сих пор остались два сгоревших автомобиля. Предполагают в МИДе, что автомобили подожгли «коктейлями Молотова».

По людям, которые в Славянске находились на блокпосту, открыт был прицельный огонь. Это подтверждают очевидцы событий. К слову, на блокпосту во время столкновения были и безоружные люди.

На месте ЧП в Донецкой области, в Славянске, множество гильз, оставленных после выстрелов. Лужи крови, следы столкновения все еще напоминают о произошедшем ночь 20 апреля в Славянске.

Автор: Игорь Симоненко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все