В МВД обвинили «сепаратистов» в убийстве депутата Владимира Рыбака в Горловке

В МВД обвинили «сепаратистов» в убийстве депутата Владимира Рыбака в ГорловкеВ реке Торец, в Донецкой области, нашли сегодня два безжизненных тела. Один труп мужчины удалось опознать – Владимир Рыбак. Очень прискорбное это сообщение. Нестабильность и беспредел в Украине привели к убийствам, и страдают уже не только люди обычные, но и элита политического света Украины.

Кто убил Владимира Рыбака: версия МВД шокирует

Владимир рыбак убит неизвестными, но в МВД считают, что дело рук это «сепаратистов». Депутат Горловского горсовета от партии «Батькивщина» Рыбак убит за политические взгляды – так считают эксперты.

Убивали Владимира рыбака, как и второго неизвестного, изощренного – утопили без сознания. Но при жизни. Хладнокровное, расчетливое, не в кои рамки не вписывающееся убийство двух мужчин, в числе которых Владимир Рыбак, погрузило в траур всю Украину, да и не только.

17-го числа в апреле впервые было сделано заявление о похищении Владимира Рыбака. На момент, когда нашли его безжизненное тело, было трудно сразу узнать, кто он. Но экспертиза подтвердила: убили Рыбака в Горловке.

Подал заявление очевидец. С его слов, неизвестные схватили депутата Владимира Рыбака. Зачем им это нужно было, уже знаем сегодня – для бесчеловечных мер – убийства.

Мы искренне соболезнуем семье Владимира Рыбака, надеясь, что беспределу в Украине все же придет конец, и людей, вне зависимости от взглядов и жизненных принципов, прекратят убивать.

В МВД считают, убили Рыбака «сепаратисты».

Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все