Происшествия в Славянске: сколько человек ранено в ходе перестрелок за последние дни

Происшествия в Славянске: сколько человек ранено в ходе перестрелок за последние дни  Самый пик столкновений и протестов в Славянске пришелся на последние десять дней. Было подсчитано медиками, что двенадцать пострадавших обращались с просьбой к врачам о помощи после перестрелок в Славянске. Эти данные актуальны за период 12-22 апреля.

За 12—22 апреля 2014 в Славянске в ходе перестрелок пострадали двенадцать человек. Данные соответствующие приводят медицинские работники – столько к ним обратилось за помощью. Все пострадавшие поступали с огнестрельными ранениями, которые получали в Славянске в ходе происшествий.

Соответствующие сведения по пострадавшим в Славянске в последних происшествиях говорит Елена Джим, со слов которой, сейчас в городе медицинские учреждения функционируют в привычном штатном режиме.

Глава отдела здравоохранения Славянска уточняет: семеро, получивших огнестрельные ранения в Славянске, домой еще из медучреждений не выписаны. В полном объеме и соответствии им оказывается помощь. В Донецк были переведены два пострадавших в перестрелках из-за тяжкого состояния. Еще один – в Харькове по аналогичной причине.

Автор: Игорь Симоненко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все