Местонахождение Боинга по-прежнему под вопросом

Местонахождение Боинга по-прежнему под вопросомМногочисленные поиски исчезнувшего в небе пассажирского самолета закончились тем, что австралийский координационный центр заявил о начале 15-ой подводной операции все того же квадрата, окончив который, аппарат приступит к смежному промежутку. К сожалению, ни одна из предыдущих поисковых операций не увенчалась даже малейшим успехом – следов самолета найдено не было.

К тому же сейчас крайне плохие погодные условия для продолжения воздушных поисков. Эта катастрофа Боинга 777 привела к тому, что туристы перестали идти плотным потоком в Малайзию. Правительство страны предпочло остановить рекламные кампании в нескольких странах, особенно в Китае, ведь именно в его столицу и летел пропавший самолет. Считается, что Боинг разбился, потому что связь с пилотами прекратилась еще над океаном в начале апреля, хотя при этом самолет дополнительно пробыло в воздухе треть суток, уже считаясь исчезнувшим.

Стоит подчеркнуть, что несколько крупнейших агентств Китая тут же прекратили продажу билетов от этой аэрокомпании, требуя полного отчета об истинном состоянии событий, связанных с Боингом 777.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все