Впервые Кончаловский и Высоцкая рассказали миру подробности о трагичной аварии

Впервые Кончаловский и Высоцкая рассказали миру подробности о трагичной аварии Из-за аварии, имевшей место в прошлом году 12 октября, дочь Кончаловского и его жены Юлии до сих пор лежит в коме.

Довольно редко пара комментирует состояние здоровья дочери, и лишь изредка мы имеем возможность публиковать хорошие новости о Маше Кончаловской. Об аварии родители Марии Михалковой-Кончаловской и вовсе ничего не говорили – оставалось лишь догадываться, что послужило причиной ДТП, был ли за рулем действительно Андрей Кончаловский, почему Маша была не пристегнута…

Помимо подробностей об аварии, родители Маши Кончаловской рассказали миру и о том, что в СМИ зачастую информация о состоянии здоровья их дочери публикуется достоверно ложной. Впрочем, большей конкретики от супругов Кончаловского и Высоцкой не поступило и на сей раз.

Также знаменитая пара поблагодарила неравнодушных. Кончаловский и Высоцкая благодарны за помощь и слова соболезнования, которые поступают им после аварии 2013 года.

Из подробностей об автокатастрофе семья Кончаловских отметила, что Маша – их любимая дочь – не была пристегнута в момент столкновения. Она впоследствии этого получила черепно-мозговую травму. Чудом родители считают уже то, что их доченька осталась живой.

Спасал машу Кончаловскую – оказывал первую помощь и вызвал скорую – один из медиков, который, к счастью, пребывал в соседней машине.

Дословно Кончаловский и Высоцкая пишут, цитируем:

Все вы знаете, что в октябре 2013 года во Франции наша семья попала в серьезное ДТП. В результате аварии пострадала наша дочь Маша, которая вопреки предупреждениям не застегнула ремень безопасности. Маша получила тяжелую черепно-мозговую травму, но по счастливому стечению обстоятельств осталась жива - поблизости в одной из машин находился работник спасательной службы, который вызвал медицинский вертолет, доставивший Машу в госпиталь в Марселе. Усилиями французских врачей Маша была спасена. После несчастного случая мы стали получать большое количество соболезнований и предложений помочь нам в нашей беде. Спасибо всем, кто разделил наше горе. В последнее время в СМИ появляется большое количество заведомо ложной и просто недостоверной информации о состоянии здоровья Маши

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все