Украинскому депутату, поддерживающему митингующих, сожгли авто

Украинскому депутату, поддерживающему митингующих, сожгли автоВ ночь на 16 декабря неизвестные подожгли транспортное средство ужгородского активиста Евромайдана, депутата Шафаря Ярослава.

Произошло это увечье автомобиля прямо возле окон квартиры активиста, всего чуть больше, чем в сотне метров от милицейского отделения. Ремонт автомобиля «Киа» выйдет недешево (если, конечно, депутат захочет этим заниматься), так как он лишился моторного отсека.

Пострадавший, увидев, что злоумышленники сделали, мгновенно обратился к правоохранителям. Последние, в частности, констатировали факт поджога.

Об этом сообщает Подебрий Олег, один из представителей закарпатского УМВД, который уточнил, что начаты следственные мероприятия, по результатам которых с определенной долей вероятности преступника или группу лиц, пресекших черту закона, найдут. В случае если намерения правоохранителей оправдаются, виновникам поджога грозит до десяти лет.

Пострадавший в описанном инциденте полагает, что его коллеги-депутаты на подобную пакость не способны. Он убежден, что именно Евромайдан послужил причиной неурядиц в его жизни.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все