Активистами Донецкой и Луганской областей похищено 15 банковских автомобилей

Активистами Донецкой и Луганской областей похищено 15 банковских автомобилейВ информационной службе «ПриватБанка» рассказали журналистам о том, что активисты совершали регулярные военизированные нападения на инкассаторские автомобили в областях-«республиках».

Машины были похищены и изъяты у работников банка как непосредственно во время передвижения по магистралям области, так на автостоянках возле финансовых учреждений.

Работники «ПриватБанка» в областях сейчас не используют автомобили финансовой организации, во избежание дальнейших терактов , нападений и изъятий транспортных средств.

По предположениям пресс-службы ПриватБанка, автомобили могут быть задействованы активистами для вооруженных захватов украинских военных или мирных жителей регионов.

Жителям области, что-либо знающих о пропавших автомобилях, пресс-служба «ПриватБанка» просит сообщить имеющуюся информацию по телефонам горячей линии.

Как сообщалось ранее, прокуратурой Украины, ЛНР и ДНР были признаны террористическими формированиями. Касательно этих активистских структур, источников их финансирования и их лидеров ведутся оперативно-следственные работы.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все