В районе Славянска вновь идут бои: последние подробности на вечер 31 мая

В районе Славянска вновь идут бои: последние подробности на вечер 31 мая Местные жители говорят, что в Славянске возобновились бои. Сегодня, 31 мая, столкновения идут на трассе, ведущей к Красному Лиману.

В Славянске снова продолжается война за независимость от Украины. Столкновения набирают обороты, а последние подробности сообщают очевидцы, со слов которых, возобновилась перестрелка на дороге в сторону Красного лимана.

Более того, неспокойно 31 мая и у аэродрома Краматорска. На данный момент имеем информацию о двух убиты, но кто люди, пострадавшие в бою, с чьей они стороны, говорить трудно. По данным некоторых источников, погибли мирные граждане.

Со стороны представителей силовых структур Украины есть информация, что вооруженные лица сейчас пытаются вырваться из Славянска, окруженного задействованными в АТО силами. В настоящий момент активированы блокпосты военных, ведется перестрелка.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 июня 2014 17:29" Сергей КраматорскГости

Мне пришел в голову старый львовский анекдот, но на новый лад:
Глубока ніч. Стук у двері в хату на Донеччині.
Голос з-за дверей: «Хто там…???»
- «Та це Я, онука Степана Бандери, а чи тут живе Петро-ополченець ?»
- «Так, так, так ….» - відповів кулемет.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все