В Донецкой области взорвали еще один автомобильный мост

В Донецкой области взорвали еще один автомобильный мостВ результате взрыва конструкции моста нанесены серьезные повреждения.

Неизвестными взорван мост в Амвросиевском районе Донецкой области, неподалеку от села Благодатное. По информации, обнародованной дорожниками Донецкой области, взорван мост расположенный на дороге Т0517. На сайте службы автодорог размещено соответствующее объявление. Мост получил значительные повреждения, помимо повреждений покрытия, уничтожены 3 из 5 пролетных балок, разбита промежуточная опора. Также на сайте размещены маршруты объезда разрушенного моста.

Напомним, с начала противостояния на юго-востоке Украины, страдают не только люди, но и инфраструктура региона. Неоднократно были сообщения о взрыве автомобильных и железнодорожных мостов, других общественных объектов. Как мы уже писали, продолжение противостояния чревато дальнейшим разрушением инфраструктуры региона. Вместе с нарушениями экономики региона, перспективы Донбасса становятся все мрачнее. Надеемся, что в ближайшее время обстановка стабилизируется, и мирное население сможет вернуться к нормальной жизни. Украинцы готовы поддержать Донбасс, но все преобразования и ремонт станут возможны только после прекращения конфликта.

Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все