Очередной взрыв моста на Донбассе, на этот раз в Донецкой области

Очередной взрыв моста на Донбассе, на этот раз в Донецкой областиПолностью перекрыто движение автотранспорта между Карловкой и Голицыновкой

Судя по последним данным с Донбасса, если план Петра Порошенко не сработает, то инфраструктуру региона придется восстанавливать полностью с нуля. Причем, можно даже не брать во внимание самые горячие точки региона, там можно свалить вину друг на друга, чем противоборствующие стороны часто и занимаются. Не так давно было взорвано несколько железнодорожных мостов, теперь пострадал автомобильный.

Очередной мост, в очередной раз взорвали очередные неизвестные. Восстановление разрушенных объектов откладывается на срок, который может определить только война. Не так давно ремонтники Донецкой ЖД были убиты при ремонте разрушений. Таким образом, война забирает жизни людей, и делает невозможной жизнь в регионе.

Дорога, проходящая по мосту, который был взорван, официально закрыта. Часть СМИ выказывает мнение, что мост взорвали ополченцы, другая – что украинские силовики. Ни для кого не секрет, что стороны охотно списывают друг на друга все происходящее. Украинское правительство обязано рассматривать все подобные случаи, и проводить тщательное расследование.

Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все