Неизвестные взорвали в Украине участок Ж/Д полотна

Неизвестные взорвали в Украине участок Ж/Д полотнаПо сообщениям украинских источников в воскресенье, неизвестными был взорван участок железнодорожного пути Иловайск-Кутейниково. В итоге грузовой состав пошел под откос, все присутствующие, в этот момент, в тепловозе люди не пострадали, груз тоже остался целым.

Cтоит отметить, своевременное вмешательство ремонтных бригад, с намерением как можно быстрее восстановить железнодорожное сообщение, чтобы грузовые составы доставляли груз в предписанном режиме. За последнее время, зафиксировано два случая подрыва железнодорожного пути, повреждены не значительные участки дороги. В результате взрыва на участке Иловайск-Моспино в донецком направлении вышли из строя три железобетонные шпалы, повреждены рельсы. Поскольку потери не значительные и уже ведутся ремонтные работы на этом железнодорожном отрезке, то уже в ближайшее время соединение будет восстановлено.

За последние дни участились взрывоопасные инциденты на участках железной дороги в Донецком направлении, в связи с этими обстоятельствами в эксплуатацию введены параллельные железнодорожные ветки, которые обеспечивают своевременно груз по украинским железнодорожным магистралям. Обстоятельства взрывов выясняются соответствующими органами.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все