Центр Киева небезопасен – Виталий Кличко прокомментировал перестрелку в ночь на 7 июля

Центр Киева небезопасен – Виталий Кличко прокомментировал перестрелку в ночь на 7 июля  Казалось бы, Киев уже отошел от тех дней, когда в столице то и дело творились беспорядки, но это предположение опровергли события, произошедшие в ночь на 7 июля, прокомментировать которые поспешил недавно занявший пост градоначальника Виталий Кличко.

Виталий Кличко, мэр Киева, не без сожаления, но вынужденно констатировал, что в Киеве сегодня, мягко говоря, небезопасно. Особенно касается это центра. Другие эксперты и обозреватели ситуации в Украине настоятельно рекомендуют повысить бдительность и украинским силовым структурам, и обычным гражданам, проживающим в столице.

Периодически в Киеве слышна стрельба, взрывы, а в ночь на 7-ое число и вовсе имела место перестрелка.

Непростая работа, убеждает Виталий Кличко, ведется в направлении, дабы обезопасить киевлян от возможных конфликтов, потасовок, пристрелок и прочих негативных последствий революции и разразившейся войны в стране.

Напомним, сегодня ночью четыре человека ранены были пулями. Выстрелы производились посредством травматического оружия, но и оно при желании может навредить, порой даже убить человека. События в ночь на 7 июля 2014 в Киеве разворачивались прямо на площади Независимости.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все