К Донецку движется колонна бронетехники - видео

К Донецку движется колонна бронетехники - видеоСо стороны Мариуполя к Донецку движется колонна бронетехники численностью 90 машин. Об этом стало известно из видео, выложенного в интернет сегодня 09.07.2014 г.

На видео отчетливо видно колонну боевых машин (танки, бронетранспортеры, КАМАЗы с живой силой) с национальными символами Украины. Нет сомнения, что колонна направляется в Донецк, поскольку там сосредоточена основная сила Донбасского ополчения. Стоит отметить, что украинскими силовиками предпринимаются жесткие меры для урегулирования ситуции на востоке. Со своей стороны Донбасское ополчение активно отстреливается, болеее того, предпринимаются попыткы захвата блокпостов, недавно отвоеванных украинскими военными.

За последнее время украинские силовые структуры направляют большое количество военной техники в восточный регион с целью освободить украинскую землю от воинственно настроенных вооруженных формирований. Киевские власти дают понять ополчению, что украинское правительство намеренно ввести на территорию Донбасса столько военной спецтехники, сколько понадобится для установления мира и сохранения целостности и суверенитета Украины.

Видео: Колонна украинской бронетехники 09.07.2014



Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все