Появилось видео с места крушения малазийского Боинга

Появилось видео с места крушения малазийского БоингаСегодня, 17.07.14, на территории Донецкой области, потерпел крушение пассажирский лайнер Боинг 777, сообщением Амстердам (Нидерланды) – Куала-Лампур (Малайзия). Самолет летел над территорией, где проходит АТО, на высоте более 10000 метров. Крушение Боинга можно смотреть на видео.

После этого инцидента начала появляться противоречивая информация, а киевская власть и ополченцы активно обвиняют друг друга. С украинской стороны было представлено видео установки Бук, с которой, якобы и был сбит лайнер, а также прослушка СБУ, на которой, якобы ополченцы активно обсуждают, как они его сбили.

Ополченцы утверждают, что у них нет такого оружия, и они технически не смогли бы его сбить. Также есть очевидцы, которые заметили украинские самолеты, неподалеку от Боинга. Эту информацию подтвердил испанский диспетчер, который вел самолет.

Известно, что перед крушением самолет изменил траекторию полета, но причина такого поведения пилотов неизвестна. Также есть предположение, что могли метить в президента России, чей самолет пересек4ался с данным рейсом в районе Варшавы. Представляем видео с места крушения Боинга.

Сообщается, что погибли все 275 человек на борту. Среди погибших в крушении Боинга в Украине, представители Нидерландов, Франции, Великобритании, США и Малайзии. Видео с места падения самолета представлено ниже.

Стало известно, что представители ДНР согласны на временное перемирие с киевским правительством, ради полного расследования обстоятельств крушения малазийского лайнера, на территории ДНР.

Видео с места крушения Боинга 777

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все