СБУ сделала перехват переговоров касательно крушения Боинга

СБУ сделала перехват переговоров касательно крушения БоингаВ интернете появился ролик, в котором СБУ предоставила запись разговора между ополченцами, в котором они обсуждают сбитый накануне Боинг-777.

Вначале Записи, якобы Игорь Безлер сообщил о сбитом самолете полковнику ГРУ Геранину. Самолет, по его словам, был сбит недалеко Енакиево.

Затем предоставляется запись разговора между неким “Майором” и “Греком”, ополченцами с такими позывными. В разговоре выясняется, что самолет был сбит у одного из блокпостов и это сделали казаки, находившиеся там. Сообщается, что самолет рассыпался по частям еще в воздухе.

Один из собеседников поведал другому, что это пассажирский самолет. Были замечены документы разных государств. Как стало известно позже, в этой катастрофе погибли 280 пассажиров.

Является это настоящими переговорами или заведомо записанным фейком будет известно позже. Ополченцы всячески отрицают свою причастность к крушению Боинга, ведь у них нет соответствующей техники для таких целей.

Кроме этой версии выдвигаются и другие. Их настолько много, что, вполне вероятно, из-за своих противоречий, виновники не будут найдены. Если это провокация, то следует обратить внимание на то, кому это выгодно.

Перехват СБУ: переговоры ополченцев по сбитому Боингу

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "18 июля 2014 13:17" hardmidГости

Свойства этого ролика с "переговорами", "перехваченными" СБУ Украины говорят о том, что он был сделан за сутки до трагедии. http://puu.sh/aguf6/d0b213983d.png
Скачайте сами и убедитесь. Значит, сбили его они сами.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "19 июля 2014 02:00" ВладимирГости

Цитата: hardmid
Свойства этого ролика с "переговорами", "перехваченными" СБУ Украины говорят о том, что он был сделан за сутки до трагедии. http://puu.sh/aguf6/d0b213983d.png
Скачайте сами и убедитесь. Значит, сбили его они сами.


А вот и не так, - попробуйте выложить на Ютьюб видеофайл, а потом его скачать и посмотреть свойства файла хоть в плеере, хоть в Медиаинфо. У меня отставание от реального времени создания ролика составило 28 часов. Так что это чисто Ютубовские заморочки.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все