Нападение на силовиков АТО в Луганской области у Капитаново: подробности от Тымчука

Нападение на силовиков АТО в Луганской области у Капитаново: подробности от Тымчука Неподалеку от Капитаново, что в Луганской области, по оперативным данным «Информационного сопротивления», которое продолжительное время координирует Дмитрий Тымчук, состоялся новый бой – нападение совершено группой ополченцев на целую колонну силовиков АТО.

В Капитаново, расположенном в Луганской области, по данным Тымчука, совершено неожиданное нападение на передвигавшуюся колонну сил АТО. До этого, напомним, Тымчук говорил, что 18 июля украинские силовики сузили радиус своего влияния на территории ополчения на Востоке Украины до 15 км у границы с Россией.

Нападение на силовиков у обозначенного населенного пункта Капитаново не привело к жертвам со стороны армии, но данными относительно возможных потерь второй стороны наша редколлегия пока не располагает.

В настоящий момент также в Украине неспокойно в населенных пунктах Луганской области Муратово и Смоляниново, где сражаются стороны за блокпосты. Ополченцы применяют системы «Град». Потерь в этих районах украинская армия не понесла, а что касается Максимильяновки в Донецкой области, где также идет бой, то данные по жертвам «Информационным сопротивлением» еще не получены.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все