Последнее видео с Боинга 777 выложили в сети

Последнее видео с Боинга 777 выложили в сетиВидео, снятое одним из пассажиров перед злополучным полетом облетело сеть интернет. Авиалайнер разлетелся на части недалеко от русско-украинской границы.

На 14-секундном ролике заметно, как пассажиры готовятся к полеты, раскладывая свои вещи по местам, на заднем фоне слышится голос пилота о предстоящем полете. Голос предупреждает авиапассажиров о том, что посадка на борт и погрузка багажа заканчивается и всем, летящим на борту следует увериться в том, что телефонные аппараты пребывают в выключенном состоянии.

Автором снятого видеоролика являлся 30-летний уроженец Малайзии Халу Сатонака, видео длится 14 секунд. Сатонака, как заметно на видео, слегка нервничал перед полетом, род его занятий-студент- психолог в одном из высших учебных заведений Роттердама. Малайзиец возвращался домой после обучения. Студент выложил видео в Инстаграмме под никнеймом masa 1777.

Напоминаем, что авиалайнер Боинг 777 разбился над Донецкой областью в зоне АТО, 17 июля, предполагают, что его приняли за военный самолет ошибочно. По предварительным данным, пассажирский самолет не был виден радарах, достигнув высоты 10 км, рядом с ним находились два истребителя.

Последнее видео с Боинга 777, который разбился в Украине



Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все