Боинг был сбит ополчением в результате ошибки – разведка США

Боинг был сбит ополчением в результате ошибки – разведка СШАКатастрофа малазийского авиалайнера могла стать результатом ошибки. Разведка США предполагает, что ракета, сбившая Боинг была выпущена ополчением Донбасса.

Почти неделя прошла с момента трагического крушения авиалайнера Боинг 777. Несмотря на призывы немногих разумных людей не выдвигать голословных обвинений и надуманных версий, их количество продолжает увеличиваться. Самое любопытное, что все выдвигаемые бездоказательные версии, даже с учетом информационных войн, в юриспруденции можно трактовать как «давление на свидетеля», то есть, все эти обвинения и версии служат лишь для формирования общественного мнения и вызова максимального общественного резонанса.

Разведка США постаралась подойти к вопросу корректно, и опубликовала свою версию случившегося как «предположения». Согласно этих предположений, ополчение Донбасса могло сбить лайнер по ошибке. При этом разведчики отмечают отсутствие доказательств прямого участия России в трагедии. По их мнению, со стороны РФ продолжается поддержка ополчения оружием, включая тяжелое. Также предположением разведки является запуск ополчением ракеты, сбившей Боинг 777. Судя по вышеизложенному, напряженность в мире будет нагнетаться до самого конца расследования причин катастрофы.

Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все