Погодные аномалии в Европе, видео: причины и последствия

Погодные аномалии в Европе, видео: причины и последствияПрирода, словно решила напомнить человечеству, кто в нашем мире главный. Сначала мы наблюдали в начале года 2014 природные аномалии в США, теперь же настал черед европейских стран, которые не были готовы к тому, что сегодня происходит.

В этом году природные аномалии в Европе происходят впервые. Весь регион замер, с опаской задумываясь, что будет дальше.

Во Франции два человека, к сожалению, стали жертвами наводнения (юго-восток страны), а Лазурное побережье, как и департамент Вар, буквально замело снегом – за два дня эксперты фиксируют более месячной нормы осадков. Причин таких кардинальных изменений специалисты пока не называют, однако ясно, что подобные аномалии уже нанесли урон человечеству.

Из-за чересчур обильного снега, в частности, происходят один за другим оползни, мощными потоками сходит грязь.

Скандинавию, точнее – север страны, сковало буквально арктическим холодом. Пострадала и Италия от стихийных неурядиц – там практически блокированы все дороги, один человек погиб из-за проливных дождей, еще один пропал.

Замерз залив Ловунд в Норвегии. Это также стало следствием нехарактерных морозов. Тысячи обитателей залива – рыбы – заморожены заживо. В королевстве термометры показывают ниже 40.

Видео природных аномалий в Европе доступно по ссылке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все