Взорванная бомба в Таиланде унесла жизни трёх человек

Взорванная бомба в Таиланде унесла жизни трёх человекПри взрыве автомобиля, случившимся в южной части Таиланда в городе Бетоног, погибло трое и пострадало более 40 человек с различной тяжестью ранений. Причиной взрыва стала бомба, заложенная в рядом стоящий с гостиницей пикап. Эта территория находится недалеко от граничащей с Таиландом Малайзией. Приблизительное время взрыва – пять часов вечера по местному времени.

Последние данные сообщают, что двое скончались на месте, ещё один пострадавший погиб в больнице от полученных ранений. Среди выживших присутствуют и тяжелораненые. Помимо человеческих жертв нанесён значительный урон расположенной рядом гостинице. По мнению полицейских провинциональной Яллы ко взрыву имеют отношения боевики-сепаратисты, которые уже действовали в этом районе.

Двумя часами ранее в соседней провинции Наративат прогремел ещё один взрыв, причиной которого была самодельная бомба. В зоне её поражения находились возвращающиеся после работы в казарму военнослужащие. Один из них погиб, трое ранены.

Автор: Владимирова Влада

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все