США открыто обвинили Путина в катастрофе Боинга в Украине

США открыто обвинили Путина в катастрофе Боинга в Украине До сегодняшнего дня США, хоть и пытались скрыть свое желание скорее обвинить Россию в причастности к катастрофе с Боингом-777 в Украине, который был сбит, все же воздерживались от откровенных и необоснованных обвинений. Тем не менее, как и ожидалось, надолго Америку не хватило – теперь она открыто заявила о вине Путина.

Обвинить Путина – президента России – в крушении Boeing-777 в Украине в Донецкой области у Тореза выпала «честь» пресс-секретарю Белого дома, коим является продолжительное время Джош Эрнест.

В США утверждают, что ракета, сбившая Боинг, была выпущена непосредственно с территории ополченцев. Поскольку в США не сомневаются, что ополчение ДНР и ЛНР – творение России и ее правительства, обвинение автоматически было адресовано Владимиру Путину.

Дословно Джош Эрнест сказал: «Путин и все русские виноваты в этой катастрофе», так как в районе, откуда, по данным разведки американцев, была выпущена ракета, «белые и пушистые» украинские военные не имеют подобных установок, способных сбить Boeing-777.

США на этой почве начинают инициировать возобновление совместной работы с «Большой семеркой» и Евросоюзом, в рамках которой очень надеются ввести новые санкции против России.

Ранее, напомним, США хоть и поговаривали, что виноваты в трагедии пророссийские ополченцы, но не скрывали, что подтверждениями официальный Вашингтон не располагает.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "26 июля 2014 13:49" ZEMLYAГости

США,ЕС В ТУПИКЕ- ПРОСТО НЕТ СЛОВ,ЭТО ЗАВИСТЬ!
УКРАИНА-КИЕВ-ВСЁ ЭТО ЗРЯ ПОСТУПАЮТ И ПОРТЯТ МИР И ВЫСЛУШАЮТ США И ДРУГИХ!ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ДЕРЖАТЬ НЕ КАК РОССИЯ!ОНИ ВСЁ НА ЗЛО ДЕЛАЛИ ПЕРЕВОРОТ ДЛЯ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ И РОССИЮ!
США ЕС ЗАБЫЛИ О ТРАГЕДИИ САМАНТЫ СМИТА!ЭТО ВСЁ ОТ США!
БОГ ЗНАЕТ И ВИДИТ!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "26 июля 2014 14:56" hash78911Гости

Кто бы сомневался что США скажет по другому.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все