Наводнение в Италии: число погибших достигло четырех

Наводнение в Италии: число погибших достигло четырех Непогода в Италии привела к обширному наводнению. Как результат, есть и пострадавшие, и погибшие.

Из-за наводнения в Италии, которое констатировано на северо-востоке государства, четыре человека погибли. По данным местных источников, еще около двадцати пострадали.

Стихия обрушилась достаточно неожиданно. Эвакуироваться местные жители не стали – многие даже подумать не могли, к каким последствиям приведет последнее наводнение.

Причина наводнения в Италии – непрекращаемые проливные дожди. Коммуна Рефронтоло, что расположена под городом Тревизо, была затоплена моментально, в считанные часы.

Очень прискорбно сообщать такие факты, ведь на момент наводнения жители Италии должны были отмечать большой для них праздник – сельский. Сейчас же там не до веселья – спасатели делают все, чтобы больше не было жертв.

Очень странное лето в 2014 году на Апеннинах. Некоторые эксперты склонны относить его к категории «аномальное». Да это не удивительно – дожди и холод для этой поры нехарактерны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все