Расследование катастрофы с малазийским Боингом в Украине: взрыва в Boeing 777 не было – Дейнекин

Расследование катастрофы с малазийским Боингом в Украине: взрыва в Boeing 777 не было – ДейнекинПетр Дейнекин – экс-главнокомандующий ВВС при ССРР, генерал армии. Он не так давно решил объяснить, почему исключен взрыв Боинга 777, терпевшего крушение в Украине на Донбассе в 2014 году, 17 июля. Согласно его словам, на одном из пассажиров малазийского Boeing 777 была надета кислородная маска – это самый весомый факт в пользу его предположения по взрыву, точнее – его отсутствию.

Российский специалист убежден, что обнаружение кислородной маски на пассажире Боинга свидетельствует о не мгновенной разгерметизации, ведь пассажир успел достать свою маску, надеть ее, приведя перед этим в готовность. А вот многочисленные поражающие элементы как причину крушения Боинга в Украине, Дейнекин не исключает.

Напомним, заявлению российского эксперта предшествовало сообщение от министра иностранных дел Ирландии Франса Тиммерманса, который, собственно и рассказал в докладе по крушению самолета, что на одном из пассажиров была надета маска. Поэтому он и усомнился в верности ранее диагностированной причины катастрофы рейса MH17.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все