Обнародовано видео снятое сразу после падения Боинга над Украиной

Обнародовано видео снятое сразу после падения Боинга над УкраинойВ сети появилось видео, снятое на мобильный телефон одним из жителей в день падения Боинга 777 над Украиной. На видео запечатлен момент сразу после падения лайнера. Клубы дыма и паника местного населения, которые тушили обломки самолета.

2-х минутное видео показывает, как один из местных жителей направляется к месту крушения Боинга из глубины села Грабово. Когда очевидец приходит на место происшествия, то наблюдает скопившийся народ и клубы черного дыма. Многие жители начали тушить солому возле своих домов, так как осколки разлетелись в разные стороны. Оператор видео снимает удивление людей и подходит впритык к самому месту падения.

Напомним, самолет малазийских авиалиний Боинг 777 был предположительно сбит над Украиной (над небом Донбасса). Эта катастрофа стала катализатором напряженных отношений между Россией и Западом, которые обвиняют ополченцев и Россию за то, что поставляли им оружие, способное сбивать самолеты на такой высоте. Тем не менее, у этой версии много нестыковок, а независимое расследование только проводится, без каких-либо видимых результатов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все