Подробности крушения Боинг 777 от очевидца – главы ДНР Захарченко

Подробности крушения Боинг 777 от очевидца – главы ДНР Захарченко До сих пор следствие и мировые международные группы не могут прийти к единому выводу о виноватых в крушении над Донецком Boeing 777. Пролить свет на правду в который раз решился глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, который, как оказалось, был свидетелем ЧП.

Новости ДНР, 26 декабря – Time News. Вина за крушение под Торезом малазийского Боинг 777 всецело лежит на украинских военных, которые отдали команду своим военным самолетам, видимо, и те выпустили ракеты, в результате чего пассажирский лайнер терпел крушение.

В момент крушения Боинга было множество свидетели – их десятки, и одним из них является глава отделившейся Донецкой народной республики. По словам Александра Захарченко, было в небе в момент трагедии три самолета – два украинских и один Boeing 777. Затем украинские летчики развернули судна в обратном направлении, а Боинг упал.

Александр Захарченко акцентирует на двух причинах, почему ДНР не могла сбить и не сбивала малазийский самолет. Первая – у республики нет технических средств таких мощей. Вторая – ДНР не способна на такое зверство.

На момент трагедии лидер ДНР проезжал город Шахтерск.

Напомним, трагедия случилась 17 июля. Все 298 человек, перелетавших на самолете компании Malaysia Airlines, погибли.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все