Янукович младший жив – мнение Мирошниченко

Янукович младший жив – мнение МирошниченкоЖив Виктор Янукович младший, и на данный момент находится в США или в Европе, под новой фамилией и паспортом.




Парламентарий Игорь Мирошниченко высказал такое предположение: сын Януковича жив. Усиленное привлечение прессы, по мнению нардепа, вполне могли послужить прикрытием для инсценировки смерти сына - Януковича младшего.

Мирошниченко удивляется, как больше никто до этого не додумался и предположил такой сценарий. Сам нардеп твердо уверен, что все это похоже на чистую правду. Для него версия о его смерти, кажется смешной. На подобные мысли его натолкнуло достаточно частые повторения сожалений о «проклятии дома Януковича» соратниками Януковича и Пенчуком.

Чувствует себя отлично вся семья Януковичей, о чем выразил уверенность депутат-свободовец. Они используют деньги доверчивого электората, который верит ему.

Напомним, официально подтвердили гибель младшего брата Александр Янукович и члены Партии регионов. Публично были высказаны соболезнования своему лидеру.

Партия «Свободы» считает, что таким образом Янукович старший пытается сохранить свое богатство, которое было зарегистрировано на младшего сына Януковича. С его смертью, многое меняется.

Но в тоже время, появилась табличка на могиле сына Януковича в Севастополе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все