Секретный доклад по сбитому Боингу-777

Секретный доклад по сбитому Боингу-777Существует российский доклад военных инженеров по факту расследования авиакатастрофы 17.07.2014 на Донбассе, который предназначен для отправки голландской стороне занимающийся расследованием крушения авиа борта.

Эксперты для своего анализа использовали видеоматериалы и фото, которые имеются в свободном доступе. По их результатам сделаны выводы, что вероятной причиной разрушения Боинга -777 является воздействие управляемой зенитной ракеты 9М38М1 из комплекса Бук-М1.

Анализ всех элементов и конструкций, повреждений внешней обшивки Боинга говорит о том, что при подрыве ракеты были повреждены левая часть хвоста, левый стабилизатор, левое крыло, левый двигатель, кабина экипажа.

На пересечение курса авиа борта двигалась поражающая ракета, как установили эксперты. На расстоянии до 5 метров до внешней обшивки самолета произошел подрыв боевой части ракеты. Эксперты использовали в своей работе данные разведки российской Минобороны из космоса этого злополучного дня.

Не завершено до сих пор расследование причин катастрофы. Умышленно затягиваются сроки обнародования, чтобы избежать ответственности за произошедшее и скрыть, уничтожить все главные улики, а значит, существует скрытое пособничество виновниками трагедии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все