Мэрилин Монро убил отставной офицер ЦРУ. Сенсационное признание на смертном ложе

Мэрилин Монро убил отставной офицер ЦРУ. Сенсационное признание на смертном ложеНа смертном ложе признался отставной офицер ЦРУ, о том, что именно он убрал Мэрилин Монро.







Несколько ошеломляющих признаний сделал 78-летний Норман Ходжес отставной офицер ЦРУ, находящийся в госпитале «Sentara General Hospital», что в Вирджинии. Он сделал заявление, что именно он, по заданиям правительства Америки между 1959 -1972 годами, совершал 37 убийств, не исключением стало убийство модели и актрисы Мэрилин Монро.

В течение 41 года Ходжес работал оперативным сотрудником ЦРУ, с высшим уровнем полномочий. Часто организация использовала его в качестве убийцы. Он убивал по заказу людей, которые якобы представляли опасность для страны.

Ходжес признался, что он являлся специалистом широкого профиля – он работал со взрывчатыми веществами, ядами, так же был обучен боевым единоборствам и снайперской стрельбе, что помогало ему причинять вред людям необычными методами. Он до сих пор помнит каждое из своих убийств, которые совершал для ЦРУ, по прямым приказам Major James “Jimmy” Hayworth, своего командира.

Самой уникальной его жертвой стала Мэрилин Монро, так как актриса была единственной жертвой - женщиной, которую он убил. Как утверждает Ходжес, она стала реальной «угрозой безопасности страны», поэтому он ее устранил, без всякого сожаления. Он рассказал, что ЦРУ располагала данными, согласно которых, Мэрилин спала и с Кеннеди и с Фиделем Кастро, поэтому его командир сказал, что она должна уйти из жизни, и все должно было обставлено так, как передозировка или самоубийство.

Он считает, что он ее убил ради Америки, так как она могла выдать коммунистам информацию стратегической важности. Ходжес пришел к Монро, когда она спала в своей комнате, и ввел ей большую дозу сильного успокоительного хлоралгидрата, которое было смешано с нембуталом, что и стало причиной смерти актрисы и модели.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все