Производство школьной формы в России – творческий процесс

Производство школьной формы в России – творческий процесс17 сентября на АО «МПШО СМЕНА», которое является ведущим российским производителем и поставщиком школьной одежды, прошла экскурсия для журналистов. Наталия Встовская, занимающая должность заместителя генерального директора рассказала присутствующим про историю предприятия, которая начинается с 1936 года. Сегодня «МПШО СМЕНА» является ведущим предприятием с дизайнерским бюро и экспериментальным цехом, которое занимается пошивом школьной формы из высококачественных тканей с натуральными волокнами.

Экскурсия позволила присутствующим погрузиться в творческий процесс создания школьной формы на разных этапах. Тканям и фасонам школьной формы здесь уделяют особое внимание. Представители СМИ, присутствовавшие на экскурсии, были поражены огромным количеством фасонов и тканей, которые им продемонстрировали работники дизайнерского бюро «Смены».

На предприятии уделяют особое внимание качеству производимой одежды. Все ткани проходят лабораторную проверку, поэтому школьная форма от «Смены» является качественной и безопасной для здоровья. При разработке нового дизайна внедряются последние технологии и инновации, которые помогают предприятию успешно развиваться.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все