Открывая лучшее с «Alleanza doors»

Открывая лучшее с «Alleanza doors»Не смотря на то, что бренд «Alleanza doors» появился относительно недавно и был создан с нуля на базе ЗАО «Плитспичпром», он устойчиво обосновался на рынке. Выбрав двери «Alleanza doors», откроют для себя новые качества престижа и дизайна.

Более года назад ЗАО «Плитспичпром» запустило новую линию межкомнатных полотен, что стало инновационным прорывом на российском рынке производства межкомнатных дверей. Продукция под брендом «Alleanza doors» принципиально отличается от представленных на рынке аналогов. Этого удалось достичь благодаря современным технологиям и инновационным материалам, которые используются при производстве.

Межкомнатные двери «Alleanza doors» сразу стали популярными у покупателей, а продукция компании представлена на лучших федеральных сетевых маркетах и салонах России.

Результаты многочисленных лабораторных исследований доказали, что дверная продукция «Alleanza doors» имеет высокое качество и дополнительные преимущества. О том, что межкомнатные двери компании являются лучшим вариантом среди аналогов на российском рынке, говорят многочисленные отзывы потребителей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все