Для корпоративных клиентов Сбербанк Бизнес Онлайн открыт онлайн-чат

Для корпоративных клиентов Сбербанк Бизнес Онлайн открыт онлайн-чат«Сбербанк Бизнес Онлайн» рад предложить новый сервис для обслуживания корпоративных клиентов - онлайн-чат. Теперь любой клиент системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» может воспользоваться онлайн-чатом из любого раздела интернет-банка и воспользоваться помощью от оператора.

Светлана Сагайдак, которая является старшим вице-президентом Сбербанка, отмечает, что онлайн-чат значительно упростит получение необходимой информации от операторов клиентам, так как являются полным аналогом телефонных консультаций. Кроме того, считает она, это будет удобно для людей, оказавшихся за границей. В таком случае онлайн-чат будет намного удобнее телефонного звонка.

ПАО Сбербанк является крупнейшим банком в России, занимающим треть активов всего отечественного банковского сектора. Основным учредителем и акционером банка является Центробанк РФ. Ему принадлежит 51% акций ПАО Сбербанк. Остальные акции принадлежат российским и зарубежным инвесторам. Сбербанк предоставляет услуги 135 миллионам физических лиц и более миллиона предприятий в 22-х государствах.

Официальные сайты — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все