Сопровождение от Еxpress-china на Кантонской выставке - выход на китайский рынок

Сопровождение от Еxpress-china на Кантонской выставке - выход на китайский рынокКомпания Express China предлагает посетить Кантонскую ярмарку, которая представляет из себя выставку импортно-экспортных товаров из Азии, что поможет всем желающим выйти на китайский рынок. Компания предлагает свои услуги в перевозке и доставке грузов, поселению в отель, предоставление переводчиков и прочие.

18-я Кантонская выставка, которая проходит каждый год в павильоне Пачжоу, что находится в Гунчжоу, запланирована с 15 октября по 4 ноября. Ярмарка будет проходить в 3 этапа. Это сделано для удобства людей, которые хотят сотрудничать с Китаем.

Благодаря компании Express China, людям, сотрудничающим с Китаем, будет намного проще приобрести авиабилеты, заказать отель, а также оформить доставку из Китая на самых выгодных условиях.

Компания предлагает переводчика в Китае, с которым можно оформить контракт о сотрудничестве прямо на месте. Там же можно сразу договориться и о купле-продаже продукции из Китая. Безусловно, те, кто выбрал сотрудничество Еxpress-china будут во всеоружии. Более детально с услугами компании можно ознакомиться на сайте express-china.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все