Чистую воду сохранят полимерные трубы от UNIPUMP

Чистую воду сохранят полимерные трубы от UNIPUMPТрубы низкого давления из полиэтилена являются лучшим решением для коммуникаций. В этом уверены специалисты «UNIPUMP», считающие, что такие коммуникации являются более качественными, чем металлические и пластиковые, так как в них сохраняется высокое качество воды без сторонних примесей. При производстве труб из переработанного сырья, компания уделяет большое внимание контролю над всеми этапами производства.

Трубы ПНД компании «UNIPUMP» соответствуют техническим стандартам ГОСТ 18599-2001, который исключает производство из вредных материалов, которые могут повлиять на качество воды. Компания «UNIPUMP» успешно работает и расширяется. На данный момент представительства компании находятся в Москве, Новосибирске и Краснодаре.

Стоит отметить, что «UNIPUMP» является предприятием полного цикла. Это означает, что компания сама производит сырье для своей продукции. Такие полимерные трубы сохраняют качество воды на высоком уровне и являются долговечными. Без какого-либо технического обслуживания полимерные трубы компании «UNIPUMP» прослужат до 50 лет.

Узнать больше о компании и ассортименте ее продукции можно на официальном сайте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все