Comfy представил обзор нового блендера Braun Tribute

Comfy представил обзор нового блендера Braun TributeСеть магазинов Comfy объявила о начале продаж нового из коллекции Tribute. Новое устройство отличается элегантным дизайном, а специалисты Comfy уже подготовили обзор кухонного агрегата.

Основными частями устройства являются съемный кувшин с ручкой и устойчивое основание, которое выполнено в двух – черном и белом. Объем кувшина – 1,75 литра, он выполнен из термоустойчивого стекла, поэтому может использоваться для приготовления горячих блюд. Мощность нового блендера – 800 Вт. Но можно использовать регулятор скоростей, в результате чего, можно задействовать пять скоростей работы, также имеется пульсирующий режим «Р». В таком режиме нож вращается с небольшими паузами. Модно использовать также кнопку Turbo, которая позволяет добиться максимальной скорости вращения.

Comfy представил обзор нового блендера Braun TributeПервые три скорости подходят для смешивания жидких предметов, более высокие – могут применяться для нарезки твердых ингредиентов или взбивания. В режиме пульсации можно измельчать лед.

Как и в большинстве шейкеров, большой объем твердых продуктов стоит измельчать порционно.

Для хозяек важно, что все части блендера легко извлекаются и моются, стеклянный кувшин можно мыть в посудомоечной машине.

Внимательно рассмотреть этот блендер можно по ссылке http://comfy.ua/blender-stacionarnyj-braun-4184-jb3060wh-bl.html.
Comfy представил обзор нового блендера Braun Tribute

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все