Женские часы – модные тенденции к началу 2016 года

Текущий год подходит к своему концу. В предверии новогодней суеты девушкам стоит задуматься не только о том, чем украсить свой образ в новогоднюю ночь, но и том, что носить после главного праздника зимы. Уже сейчас большинство самых известных производителей выпустили свои коллекции одежды, обуви, украшений и аксессуаров на зиму 2015-2016. Это коснулось и женских часов.

Для того, чтобы понять какие женские часы будут в моде этой зимой мы обратились к людям, которые в этом разбираются. Нам помогли специалисты из интернет-магазина Watch.24k.ua. В их каталоге представлено почти десять тысяч моделей для прекрасной половины. Благодаря удобному функционалу подобрать подходящие женские часы на Watch.24k.ua можно буквально за несколько кликов. Главное, что этот магазин является официальным продавцом множества брендов, и его специалисты хорошо разбираются в модных тенденциях. Давайте рассмотрим, какие тренды будут на женские часы в начале 2016 года.

Женские часы – модные тенденции к началу 2016 года

Темный золотой цвет

Коричневые часы существовали всегда. Обычно женские модели представляли собой золотистый корпус с коричневым кожанным браслетом. Этой зимой в моде несколько другие изделия. Сейчас в тренде стальные женские часы, окрашеные в темный золотистый цвет. Наиболее интересные модели представлены в последних коллекциях от DKNY, Casio, Tissot и Omega. Такие часы удачно сочетаются с деловыми нарядами и вечерним платьем. Их раскраска очень красиво играет при свете свечь, что может стать дополнительным поводом одеть такие женские часы в новогоднюю ночь.

Женские часы – модные тенденции к началу 2016 года

Браслеты со стальным миланским плетением

Отличительной чертой таких браслетов является использование множества миниатюрных звеньев, которые формируют стальную ткань, наподобие средневиковых кольчуг. Эта технологие существет довольно давно, но особенно популярной стала только в этом году. По словам специалистов из Watch.24k.ua среди всех женских моделей Apple Watch наибольшей популярностью пользуются именно с таким браслетом. Классические производители часов также заметили большой спрос и значительно расширили ассортимент в последних коллекциях. Рекомендуем обратить внимание на женские часы с миланским браслетом от Skagen, Royal London, Adriatica и Jowissa.

Женские часы – модные тенденции к началу 2016 года

Большие часы на тонком ремне

Долгие годы сочетание большого круглого циферблата с тонким кожаным ремнем являлось «фишкой» марки Calvin Klein. Этой зимой эту идею преняло большинство всемирно известных производителей. Такие женские часы очень удачно смотряться на миниатюрном запястье. Создается впечатление, что циферблат просто приклеин к руке. Рекомендуем обратить внимание на эффектные модели от Appella, Calvin Klein, Q&Q и Jacques Lemans.

Если вы еще не решили, чем дополнить свой новогодний образ и какой аксессуар носить в начале следующего года, то посмотрите на наручные часы. Этой зимой производители порадовали разнообразием эффектных и элегантных моделей, которые удачно будут смотреться на запястьи любой девушки. Подобрать подходящую модель можно, например, на Watch.24k.ua.

Благодарим интернет-магазин часов Watch.24k.ua за помощь в подготовке этого обзора.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все