Лучшие предложения для безопасности и контроля

Лучшие предложения для безопасности и контроляВ мире современных технологий и интернета нам стало намного проще управлять своей жизнью с помощью разнообразных устройств и гаджетов. Не обошли стороной эти нововведения и сферу безопасности. Компания ДисКонт http://dis-kont.ru/ предлагаем вниманию потребителя огромный выбор и широкий ассортимент продукции для видеонаблюдения и установки систем пожарной и охранной сигнализации. Также мы занимаемся реализацией следующего оборудования:

• СКУД – системы для контроля по управлению доступами (такая загадочная аббревиатура и ее расшифровка несут в себе самые простые гаджеты и системы, которые мы можем видеть перед собой практически каждый день – это система считывания информации с пластиковых карт и магнитных ключей, распознавание голоса, отпечатка и сетчатки глаза);
• Домофоны - мы предлагаем продукцию, как для наружного так и для внутреннего монтажа;
• Дополнительные источники питания;
• Необходимое периферийное оборудование и материалы для монтажа.

Основным правилом, которым следует руководствоваться при приобретении охранных систем и или систем видеорегистрации - это правильная установка. Чтобы не испортить дорогостоящее оборудование с вопросом установки лучше всего обращаться к квалифицированным специалистам – такими являются сотрудники нашей компании. В сферу наших услуг также входит доставка, установка и профессиональная настройка всех узлов и систем оборудования. Наши квалифицированные специалисты имею огромный опыт работы по установке данного типа оборудования, также у низ есть в наличии специализированные материалы и инструмент. Доверив установку профессионалам, вы можете быть уверены, что все ваши вложения в аппаратуру будут полностью оправданы и системы проработают исправно даже больше чем это гарантировано заводом производителем.

Наши дополнительные преимущества

Чтобы избежать подделок и некачественной продукции следует всегда спрашивать у продавцов сертификаты качества для оборудования. Наша компания имеет полный список всех необходимых сертификатов и соответствий стандартам ГОСТ.

Также для удобства клиента и привлечения еще большей целевой аудитории мы заключили долгосрочные контракты с самыми популярными службами доставка и системами платежей. Теперь вы можете любым удобным для вас способом оплатить заказ и получить его в удобное для вас время и в удобном месте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все