«Вселенная Текстиля» презентует зимние товары к своему юбилею

«Вселенная Текстиля» презентует зимние товары к своему юбилеюВ январе оптовый сетевой магазин Ivunitex.ru от компании «Вселенная Текстиля» отмечает пятилетний юбилей.

Магазинпо этому поводу приготовил подарки, которые весьма пригодятся в зимний период: белые махровые полотенца и брэндовые кружки «Вселенная Текстиля».

Для получения этих зимних подарков от «Вселенной Текстиля», необходимо до конца текущего месяца что-нибудь купить в Ivunitex.ru от 20 000 рублей. Компания предлагает 2 подарка на выбор: белое махровое полотенце размерами 50х70 см и фирменную кружку с логотипом компании.

Слован гендиректора интернет-магазина Сергея Полякова, подарки от компании — это еще способ подчеркнуть свое отношение к своим клиентам.

«Вселенная Текстиля» презентует зимние товары к своему юбилеюИнтернет-магазин постельного белья в Иваново популярен среди домохозяек РФ, которые хотят наполнить собственный дом уютом.Также магазин пользуются спросом и у компаний, которые связаны со сферой обслуживания.

Для гостиниц «Вселенная Текстиля» предлагает постельное белье и полотенца, для медучреждений — халаты, костюмы и обувь. Для бань или саун магазин может предложить махровые халаты, банные полотенца и принадлежности по не с кем ценам. Ресторанам предлагают кухонный текстиль. Швейным мастерским - различные ткани: от блатной бязи до эксклюзивных гобеленов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все