Kinguin в новом сезоне проведет турниров CS:GO на 20 000 долларов

Kinguin в новом сезоне проведет турниров CS:GO на 20 000 долларов Команда одного из самых популярных порталов по продаже игр Kinguin.net анонсирует начало нового цикла Кибертурниров CounterStrike: Global Offensive. Новый цикл будет называться «Операция Kinguin».

Корпорация DingitTV и прочие партнеры предоставили сайты OpKinguin 20 тысяч долларов призового фонда. Теперь организаторы гарантирует еще более захватывающее и красочное зрелище! На "битву" заявлены две российские команды: «Gambit Gaming» и «YP Team». Также в турнире выступит украинская команда «eXplosive».

Отслеживать новости все интересующиеся могут в соцсетях, хештег #OpKinguin. «Операция Kinguin» будут транслировать на DingIt, всю информацию можно получить на: www.Dingit.tv/Kinguin_Net

Первый Турнир уже начался вчера, 18 января. Вы уже можете просматривать матчи ежедневно с понедельника по четверг, начиная в 18:00 и 20:30 по центральноевропейскому времени.
Турнир #2 начнется с 2-х групповых этапов, а потом 8 лучших команд буду сражаться друг с другом.

По традиции Kinguin.net приготовила сюрпризы в честь долгожданного мероприятия. В течение всего турнира будет действовать скидка (40%) на скины CS:GO с использованием OPKINGUIN кода.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все