На формовочные компаунды Super Mold от Полипарк снижены цены

На формовочные компаунды Super Mold от Полипарк снижены ценыФирма Polypark занимается комплексными поставками материалов, сырья и инструмента для производства композитов. В ассортименте компании представлены: ненасыщенные эпоксидные и полиэфирные смолы, топкоуты, гелькоуты, добавки к смолам, конструкционные клеи, армирующий материал, шпатлевки, разделительные и полировальные составы и многое другое.

Компания Полипарк сейчас опубликовала выгодные предложения на своем портале: предоставила возможность купить с немалой скидкой полиуретаны и силиконы. Скидка предлагается на покупку товара оптом и в розницу.

С 2.03.2016 действуют скидки на силиконы и полиуретаны. Со 2 марта действуют скидки на эти вещества, которые используются в строительстве, криминалистике, искусстве, при реставрации. Силиконовые формы-компаунды Super Mold являются самым лучшим материалом для гибких форм для литья. Эти формы можно использовать многократно и создавать всевозможные изделия из различных материалов: расплавленного парафина, воска, гипса, полимерной смолы, полимербетона, бетона, жидких пластиков, мыла и т. д. Они подходят для производства скульптур, бюстов, статуэток, различной сувенирной продукции и иных поделок.

По скидкам можно купить силиконовые компаунды на основе олова:
1.Super Mold M10 (полупрозрачный);
2.Super Mold M20 (белый);
3.Super Mold M2020 (полупрозрачный);
4.Super Mold M25 (белый);
5.Super Mold M30 (белый);
6.Super Mold M3030 (полупрозрачный);
7.Super Mold M40 (белый).

Более подробно о товаре можно ознакомиться на портале Polypark в разделе polypark.ru/catalog/compounds/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все