Компания UNIPUMP познакомила с видами электромагнитных клапанов

Компания UNIPUMP познакомила с видами электромагнитных клапановКомпания UNIPUMP познакомила с устройством и правилами эксплуатации разных видов электромагнитных клапанов для водоснабжения. Электромагнитные клапаны широко используются в бытовых системах водоснабжения, на производстве, а также в отраслях народного хозяйства.

Они служат для открытия/перекрытия потока жидкости в магистрали, а также регулировки подачи жидкости в трубопроводе.

Электромагнитный клапан UNIPUMP работает по принципу соленоида — типа катушки индуктивности, в которой при подаче электричества возникает магнитное поле — оно ответственно за движение сердечника, который находится внутри соленоида. Сердечник, воздействует на клапан мембраны, открывающей или перекрывающей поток рабочей среды.

Клапаны могут быть 2-х типов: ВСХ (нормально закрытые) и ВОХ (нормально открытые).

Применяют электромагнитные клапаны в системе автоматизации водоочистных линий, для распределения и смешения потоков, для систем канализации (общественные туалеты, душевые), для отопительных котельных, для систем моечных(автомобильные мойки, прачечные, посудомоечные машины). Кроме того, их используют для поливочных систем, для автоматизации подачи воды.

На рынке оборудование компании UNIPUMP представлено марками «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

UNIPUMP является эксклюзивным дистрибьютором итальянского концерна ITALTECNICA.

Адрес компании UNIPUMP: Московская область, г. Балашиха, микрорайон Кучино, ул. Центральная, 110
(495) 734-91-97, (495) 522-57-20
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все