В продажу поступили насосные станции нового поколения UNIPUMP

В продажу поступили насосные станции нового поколения UNIPUMPКомпания UNIPUMP создала насосные станции, которые отличаются наличием систем контроля давления и напряжения.

Благодаря применению технологии АКВАРОБОТ предотвращается сухой ход прибора и его поломка по причине перегрузок. Кроме того, эти насосные станции дают возможность обеспечить комфортное и надежное водоснабжение в автоматическом режиме. Ключевое их достоинство - защита от большинства аварийных ситуаций, которые могут подстерегать пользователей.

Насосные станции АКВАРОБОТ получили датчик потока высокой чувствительности. В случае, когда он ниже критической отметки — 2-х литров минуту — то насос отключается. Это значит, что он не будет нагреваться во время «сухого хода», таким образом выходя их строя.

UNIPUMP предлагает покупателям два вида станций с «интеллектуальным управлением»: адаптивная и универсальная. Адаптивная станция предназначена для забора воды из каких угодно источников, где отсутствует угроза избыточного давления, колодцев, скважин, различных емкостей. Именно она обеспечивает постоянное давление в системах водоснабжения без каких-либо скачков.

Адаптивные станции АКВАРОБОТ оснащены 2-литровым гидроаккумулятором. Отдельное достоинство адаптивных станций АКВАРОБОТ – это стабильная работа даже на малых потоках воды. А благодаря компактным габаритам, станции имеют небольшую стоимость и удобны в использовании.

Важно, что адаптивные станции укомплектованы на базе блока автоматики АКВАРОБОТ ТУРБИ-М, который обладает функцией перезапусков. Если говорить об универсальных станциях, то они идеальны на случаи, когда необходим контроль по верхнему порогу давления – то есть при угрозе избыточного давления.

Насосные станции по технологии АКВАРОБОТ отлично подойдут для водоснабжения небольших фермерских хозяйств, загородных домов, для систем полива огородов и садовых участков. Они обладают простотой в установке, сделаны в России и доступны по цене.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все