Плавательные дорожки SwimTrack улучшат ваше здоровье

Плавательные дорожки SwimTrack улучшат ваше здоровьеПлавательную дорожку SwimTrack можно поставить даже в гараже. Это заявили специалисты компании FRANMER и подчеркнули, что этот спортивный аксессуар позволит улучшить здоровье, даст возможность поддерживать хорошую физическую форму и бороться со стрессом.

Мировая тенденция ЗОЖ все сильнее входит в образ жизни граждан России. Это видно во всем. Дизайнеры даже предлагают инновационное решение использования гаража — установить там собственный бассейн. Вернее, плавательные дорожки с атрибутами для спортивных занятий.

Вчера — гараж, сегодня спортзал с бассейном

На сегодняшний день все больше хозяев жилья при проектировании просят заменить устаревшие и не актуальные гаражи на плавательные дорожки.

Плавательные дорожки SwimTrack улучшат ваше здоровьеПочему-то считается, что своя плавательная дорожка — какой-то шик, доступный избранным. Но компания FRANMER развеет это заблуждение. Проектирование под удобную плавательную дорожку вместо гаража или монтаж в уже готовом гаражном боксе — не очень дорогая процедура.

Главная ценность такой дорожки — торможение процессов старения. Европа уже оценила огромную пользу от этого естественного тренажера.

Компания FRANMER один из основных производителей композитных бассейнов в РФ. С прошлого года компания стала выпускать композитные плавательные дорожки SwimTrack.

SwimTrack — это возможность заниматься спортом не выходя из дома.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=_uxiUMaMah0

Плавательные дорожки SwimTrack улучшат ваше здоровье

www.swimtrack.ru
8-918-105-07-04 Мария
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все