«Розетка» предлагает новые товары для вейпинга

«Розетка» предлагает новые товары для вейпингаВ магазине «Розетка» появились новые стартовые наборы для электронных сигарет, и теперь почитатели этой категории товаров имеют больше возможностей удовлетворить свои потребности. Представлены комплекты как для тех, кто только начинает парить, так и для тех, кто является уже опытным вейпером.

Заслуживает интереса серия eGo ONE от компании Joyetech. Недавно появились две новые модели eGo ONE V2 и eGo ONE Mega V2. Первое устройство имеет длину 127 мм и диаметр 19 мм, в него помещается 2 мл жидкости, а емкость батареи составляет 1200 мА*ч. Второй комплект немного длиннее (135 мм), его объем составляет 4 мл. Емкость аккумулятора этой модели — 2200 мА*ч.

Новая модель от Wismec представляет собой компактное устройство с оригинальным дизайном. Для включения нужно просто нажать на панель, под которой и прячется кнопка Fire.

«Розетка» предлагает новые товары для вейпингаТем, кому хочется девайс мощнее, можно посмотреть Smok H-Priv Kit. Мощность комплекта - 220 Вт. Присутствует весь набор «актуальностей» — термоконтроль, TCR, вариватт. Поддерживаются сабомные испарители. Однако, особенностью комплекта можно назвать Fire на боксмоде. Кнопка выполнена в виде крупной красной панели в треугольном вырезе на корпусе.

Среди стартовых наборов электронных сигарет существуют варианты на любой вкус. Рассмотреть комплекты для парения можете в онлайн-магазине «Розетка».

Весь ассортимент комплектующих для электронных сигарет вы увидите в интернет-магазине «Розетка». Новый отдел предложит достойный выбор аксессуаров, которые пригодятся любому вэйперу.

«Розетка» предлагает новые товары для вейпинга

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все