В «Розетке» раскрыли особенности выбора двуспальных кроватей

В «Розетке» раскрыли особенности выбора двуспальных кроватейЭксперты украинского онлайн-магазина «Розетка» опубликовали ряд советов по выбору двуспальной кровати.

Большую двуспальную кровать смело можно называть символом семейной стабильности и домашнего уюта, которая становится одним из главных элементов интерьера.

Первая причина для этого – крупный, тяжелый и заметный предмет, который не получится часто передвигать в зависимости от настроения. Второе, место для сна должно благоприятствовать ощущению комфорта.

Многие специалисты советуют располагать двуспальное ложе изголовьем вплотную к стене, или как минимум, чтобы прямо у изголовья не было окон или дверей.

Несмотря на большую практичность дивана, многие все равно предпочитают двуспальную кровать – она становится местом отдыха, где можно смотреть телевизор, заниматься рукоделием или читать

В «Розетке» раскрыли особенности выбора двуспальных кроватейЧасто при наличии планировки комнат с просторной нишей-альковом многие хотят именно туда и поставить кровать. При этом если думать о комфорте, постель оказывается открытой только с одной стороны, что усложняет к ней доступ.

Выбирая двуспальные кровати, следует выбрать компромисс между занимаемой площадью и комфортом, тем более, что современные модели заметно разнятся размерами.

Безусловно, семейным парам понравится пользоваться двуспальными кроватями, чья конструкция лучше всего подходит для здорового сна. А также создает атмосферу покоя, уюта и расслабления.

В нтернет-магазине «Розетка» можно найти широкий выбор мебели для сна от ведущих производителей. В том числе и модели, подходящие для самых разных помещений и интерьеров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все